Логотип компании мастерская комфорта
окнасаратова.рф
  
24-90-40

Какие окна лучше выбрать?

В вашем доме холодно, хотя батареи отопления довольно горячие? Вы постоянно простуживаетесь из-за сквозняков? Тогда пришло время задуматься, какие окна выбрать, чтобы они сделали ваш дом или квартиру теплой и уютной. Помимо дешевизны, современные изделия обладают множеством других выгодных отличий. Не менее важным преимуществом пластиковых оконных конструкций является и то, что этот материал хорошо поглощает акустические волны, что гарантирует комфорт. Цвет можно подбирать по собственному усмотрению, начиная от классического белого и заканчивая имитацией текстуры древесины или камня. Определим, на что обратить внимание при выборе этих изделий.

 

Как сделать правильный выбор?

Когда речь заходит о том, какие пластиковые окна купить на первый этаж, то без противовзломной фурнитуры не обойтись — она позволит уберечь ваш дом от противоправных посягательств. Многие люди задаются вопросом: какое окно лучше — 3-камерное или 5-камерное? Все зависит от ваших требований к тепло- и звукоизоляции. Камеры в профиле предотвращают проникновение холода внутрь помещения.

Специалисты нашей компании, обладающие профессиональными знаниями, подскажут, какой профиль окон лучше предпочесть в конкретной ситуации. Ассортимент представлен продукцией всемирно известных брендов, среди которых Рехау, Брусбокс и многие другие. Выбирая профили в нашей компании, вы получаете гарантию качества на всю предлагаемую продукцию. Мастера осуществляют монтаж в сжатые сроки, так что долго ждать окончания работ не придется.

 

Важные нюансы

Для того чтобы с точностью сказать, какое пластиковое окно лучше, следует учесть еще один важный момент — в большинстве случаев именно количество стекол определяет, какие окна поставить. В Саратове для внешнего остекления идеально подойдут двухкамерные пакеты, которые не спасуют перед зимними холодами. Важно также определиться, окна какого размера вам нужны. В этом вопросе все сугубо индивидуально: если оконные проемы типовых многоквартирных домов одинаковы, то в частном домостроение размеры могут любыми — от небольших оконных конструкций для подвала, предбанника или котельной и до панорамного остекления.

Лучшим вариантом будет вызвать профессионального замерщика компании «Мастерская комфорта», который учтет все нюансы и проконсультирует, какое окно выбрать. Нас отличает слаженный коллектив мастеров и большой опыт, поэтому о качестве услуг можно не беспокоиться. Обратиться к нам можно уже сегодня!

Posted in Пластиковые окна on Apr 14, 2015

Бесплатная консультация
 8 (8452) 24-90-40
Пн-Пт с 900 до 1900 | Сб с 1000 до 1800