Логотип компании мастерская комфорта
окнасаратова.рф
  
24-90-40

Какое остекление балконов предпочтительнее?

Многие владельцы квартир с балконами часто сожалеют о площади, пропадающей зря, ведь на ней можно разве что наслаждаться чаепитием и созерцанием городских пейзажей, да и то это возможно только в теплое время года. Пространство, куда без труда попадают и дождь, и ветер, не годится для хранения вещей. Выход из подобной ситуации очень прост — достаточно заказать услугу остекление балконов. Качественное и доступное по стоимости остекление балконов в Саратове, заказанное в компании «Мастерская комфорта», поможет вам превратить это пространство в маленький кабинет для работы, библиотеку или кладовку. Благодаря этой услуге можно на несколько метров увеличить жилую комнату.

 

Особенности пластиковых стеклопакетов

Остекление балконов окнами ПВХ имеет множество преимуществ, которые характерны и для пластиковых окон:

  • Невероятная долговечность и прочность конструкции. Срок службы может составлять более 50 лет.
  • Прекрасная теплоизоизоляция. Температура воздуха в помещении после выполненной работы будет точно такой же, как и во всей квартире.
  • Удобство эксплуатации. Пластиковое остекление балконов позволит вам с легкостью открывать и закрывать рамы, а также фиксировать их в любом удобном положении. Кроме того, подобные изделия не теряют своей начальной геометрии.
  • Защита жилища от взлома. Если вы произвели остекление балконов пластиковыми окнами, то незачем больше страшиться проникновения злоумышленников, ведь ваш дом будет под надежной защитой.
  • Цена на пластиковое остекление балкона вполне доступна каждому, стоимость работы зависит от выбранного вами варианта.

Что касается недостатков такого решения, то он всего один: подобные конструкции монтируются только при наличии основания, расположенного по периметру. Помните, что остекление при помощи рам ПВХ дает большую нагрузку, которую конструкции могут не выдержать. Создание герметичного, закрытого от непогоды и холода пространства станет идеальным вариантом для лоджий и укрепленных балконов, которые оснащены бетонными или кирпичными бортиками.

 

Почему выбирают наши услуги?

Остекление на первый взгляд походит на установку пластиковых окон, но в этом деле имеется множество нюансов, поэтому работу не стоит проводить самостоятельно. Обратитесь за помощью к опытным специалистам компании «Мастерская комфорта», которые осуществят все необходимые процедуры качественно и быстро. С тем, как мастера выполняют остекление балконов, вы можете ознакомиться на представленных фото. Мы предлагаем крайне привлекательные цены на остекление балкона пластиковыми окнами, обращайтесь!

Posted in Пластиковые окна on Mar 09, 2015

Бесплатная консультация
 8 (8452) 24-90-40
Пн-Пт с 900 до 1900 | Сб с 1000 до 1800