Логотип компании мастерская комфорта
окнасаратова.рф
  
24-90-40

Москитные сетки: не такие простые, как кажется

Тополиный пух, кровососущие насекомые, пыль — все это становится настоящей проблемой в теплое время года. Раньше не существовало эффективного метода избавления от таких напастей: хозяевам приходилось либо плотно закрывать окна, изнывая от жары, либо крепить москитные сетки из ткани на клей или скобы, что не гарантировало надежности. Современные изделия — это конструкции совершенно иного уровня, простые в монтаже и эффективные в работе. Компания «Мастерская комфорта» предлагает вашему вниманию инновационные москитные сетки на окна, особенности которых делают их максимально надежными и эффективными.

 

Настоящее ноу-хау

Предлагаемые изделия получили название «Антипыльца», что вполне отражает их основные особенности. Купить москитную сетку такого типа стоит по следующим причинам:

  • Основным производственным материалом является нейлоновое волокно, доказавшее во время многочисленных тестирований свою высочайшую эффективность. Такая москитная сетка на пластиковые окна становится непреодолимой преградой не только на пути надоедливых насекомых, но также не дает проникать в помещение мелкой пыльце растений, что крайне важно для людей, страдающих от аллергии.
  • Предлагаемые пластиковые москитные сетки характеризуются особыми продолговатыми ячейками сечением 0.25 на 1 миллиметр. Данная конфигурация повышает эффективность изделия без ущерба для удобства ухода за ним. Если на изделии скопилась грязь, то достаточно просто протереть его влажной тряпкой, необходимость в тщательном мытье возникает крайне редко. Примечательно, что очистка проходит для изделия совершенно безвредно, его характеристики от этого совершенно не изменяются.

 

Особенности установки

Конструкция этих конструкций такова, что установка москитных сеток не предполагает никаких сложностей — они прочно фиксируются в раме специальными зацепами без применения каких-либо дополнительных инструментов, клеевых составов и прочего. Несмотря на такую простоту монтажа, изделие полностью защищено от порывов ветра и других нагрузок.

Если вам необходима москитная сетка в Саратове, то сотрудники компании «Мастерская комфорта» всегда рады помочь. Цена на москитную сетку приятно удивит, а ее эксплуатационные характеристики, высочайшие защитные характеристики, долговечность и надежность впечатлят даже самых требовательных покупателей. Ждем вашего обращения!

Posted in Пластиковые окна on Apr 14, 2015

Бесплатная консультация
 8 (8452) 24-90-40
Пн-Пт с 900 до 1900 | Сб с 1000 до 1800