Логотип компании мастерская комфорта
окнасаратова.рф
  
24-90-40

Оконные системы от компании Плафен

От качественных оконных профилей зависит тепло и уют в доме. Компания Плафен занимается производством окон и комплектующих к ним с 2000 года. До этого предприятие специализировалось на дистрибуции зарубежной продукции. Накопленный опыт позволил организовать производство с использованием современных технологий и высокоточного европейского оборудования. Предприятие использует только качественное сырье, что гарантирует длительный период эксплуатации. Положительные отзывы о компании Плафен лишний раз подтверждают высокий класс изделий.

 

Технические характеристики изделий

Профиль Плафен производится с соблюдением международных стандартов. При этом конструкторы учитывают климатические условия России, эффективно модернизируя продукцию под отечественные условия. В каталоге профиль Плафен представлен несколькими модификациями, что позволяет сделать лучший выбор. В нем представлена продукция, которая отлично подойдет для остекления квартир, загородных домов, торговых и офисных помещений.

Окна Плафен нашли своего клиента в каждом городе России. Объемы производства велики: согласно заявлениям администрации фирмы, производственные мощности предприятия позволяют за сутки обработать от 70 до 120 тонн сырья. Несмотря на это, технические характеристики профилей Плафен остаются на высоком уровне. Такого эффекта удается добиться за счет грамотной организации производства.

 

Если хотите приобрети качественную продукцию

Пластиковые окна Плафен имеют множество достоинств, поэтому предприятие заслужено занимает одну из ведущих позиций на рынке. Постоянное совершенствование технологического процесса, использование безопасных и экологичных материалов, невысокие цены, огромный ассортимент — лишь краткий список тех преимуществ, благодаря которым этот бренд сумел закрепиться на лидирующих позициях на рынке пластиковых окон. Отзывы на профили Плафен подчеркивают, что специалисты фирмы нашли идеальный баланс между качеством и ценой.

Обратившись в компанию «Мастерская комфорта», вы можете быть уверены в быстрой обработке заказа, учете всех пожеланий и быстром монтаже. Солидный опыт, команда квалифицированных мастеров, широкий ассортимент услуг, привлекательные расценки — все это выгодно выделяет нашу фирму. Будем рады помочь в выборе лучших оконных конструкций, ждем вашего обращения уже сегодня!

Posted in Пластиковые окна on Apr 14, 2015

Бесплатная консультация
 8 (8452) 24-90-40
Пн-Пт с 900 до 1900 | Сб с 1000 до 1800