Логотип компании мастерская комфорта
окнасаратова.рф
  
24-90-40

Установка рольставен — качественно, быстро, надежно

Каждый домовладелец стремится максимально обезопасить свое жилище. Окна часто используются злоумышленниками для проникновения в помещение, поэтому при создании системы защиты на них стоит обратить особое внимание. Установка рольставен — удобный и доступный способ закрытия оконных проемов. Кроме того, разновидности этих конструкций устанавливаются на двери и ворота, обеспечивая дополнительный уровень защиты. Специалисты компании «Мастерская комфорта» осуществляют качественный монтаж рольставен, учитывая специфику помещений и личные пожелания клиентов.

 

Отличительные особенности

Среди основных преимуществ этих механизмов можно выделить следующие:

  • создание надежного препятствия для злоумышленников;
  • эффективная защита от неблагоприятных факторов внешней среды (солнца, пыли, ветра и т. д.);
  • экономное расходование электроэнергии ввиду теплоизоляционных особенностей конструкции;
  • длительный эксплуатационный период;
  • отличная эстетическая составляющая.

Если вас интересует самостоятельный монтаж, достаточно лишь изучить вопрос о том, как устанавливаются рольставни, подготовить необходимые инструменты и воспроизвести последовательность действий по монтажу. Если вы не донца уверены в своих силах, лучше отказаться от экспериментов и доверить установку рольставен на ворота, двери или окна профессионалам.

 

Почему стоит довериться именно нам?

Наши мастера оперативно выезжают к заказчику, производят все необходимые замеры, подготовительные работы и непосредственно монтаж. Нами осуществляется предварительная сборка рольставен. Доверив эту процедуру профессионалам, в дальнейшем можно избежать многих неприятностей, связанных с нарушением функционирования механизма. Мы производим установку рольставни на двери и окна, закрепляя конструкцию как поверх проема, так и непосредственно в проем. Кроме того, мы производим монтаж рольставен в туалете и хозяйственных пристройках любого назначения — нам можно доверить любую задачу, не сомневаясь в качестве.

Если вы испытываете трудности с выбором подходящей модели, наши консультанты готовы проинформировать вас по вопросам приобретения, использования и установки любой предлагаемой конструкции. Мы составим смету на установку рольставен и возьмем на себя все сопутствующие хлопоты. Позвонить нам можно уже сегодня, ждем вас!

Posted in Рулонные шторы, жалюзи, рольставни on Mar 09, 2015

Бесплатная консультация
 8 (8452) 24-90-40
Пн-Пт с 900 до 1900 | Сб с 1000 до 1800