Логотип компании мастерская комфорта
окнасаратова.рф
  
24-90-40

Зачем проводится остекление лоджии?

Многие люди предпочитают использовать лоджии в своих квартирах для сушки белья, хранения ненужных вещей, одежды, овощей и консервации. Но эту площадь можно превратить в идеальное место для отдыха, работы и развлечений. Достаточно лишь правильно выполнить остекление лоджии и навести в ней порядок, после чего вы сможете существенно расширить полезную площадь вашего жилья. Компания «Мастерская комфорта» предлагает услуги остекления лоджий по выгодной цене. У нас работают настоящие профессионалы, за плечами которых сотни успешно выполненных заказов.

 

Особенности работы

Лоджия гораздо лучше подходит для увеличения полезной площади квартиры, чем балкон. Дело в том, что она находится не снаружи здания, а внутри, и при этом опирается одновременно на три стены по периметру (две боковые и одну несущую). А это означает, что она более защищена по сравнению с балконом от перепадов температуры, сквозняков и других факторов.

Кроме того, остекление лоджии пластиковыми окнами оказывается более выгодным, чем в случае с балконами. Ведь в ней имеются боковые стены, которые вовсе не нужно остеклять — достаточно лишь установить оконные конструкции с ее фронтальной стороны. Единственное, что следует учитывать — для создания комфортной обстановки внутри необходимо выполнить не только установку стекол, но и утепление. В некоторых случаях может потребоваться также дополнительная гидроизоляция крыши и стен.

 

Можно ли сделать все самостоятельно?

Если хотите выполнить пластиковое остекление лоджии в своей квартире, у вас есть два варианта действий — либо сделать всю работу собственными руками, либо же поручить эту задачу специально обученным мастерам. Несмотря на то что первый вариант может показаться более выгодным, на практике зачастую оказывается наоборот. И людям, которые не разбираются в технологиях установки ПВХ-окон при остеклении лоджий, затем приходится искать мастеров в Саратове и доплачивать им за устранение своих же ошибок.

Если вы не хотите попусту тратить свое время и считаете, что такие работы должны проводиться только опытными специалистами, звоните в нашу компанию. Мы уже не первый год предоставляем услуги остекления лоджии, и вы можете увидеть результаты работы наших мастеров на фото. Кроме того, мы всегда готовы бесплатно проконсультировать каждого клиента по любым вопросам, касающимся выбора, покупки и эксплуатации ПВХ-профилей, их ремонта, установки, демонтажа и др.

Наши специалисты знают все нюансы остекления окон лоджий, поэтому им не составит большого труда справиться со своей работой и обустроить в вашей квартире дополнительное место для проведения досуга, выращивания цветов и других целей. Если вы собираетесь выполнить остекление лоджии в своей квартире по выгодной цене и хотите, чтобы она выглядела, как на фото на сайте нашей компании, звоните прямо сейчас — и мы воплотим ваши желания в реальность!

Posted in Пластиковые окна on Mar 09, 2015

Бесплатная консультация
 8 (8452) 24-90-40
Пн-Пт с 900 до 1900 | Сб с 1000 до 1800